位置:首页 > 列车时刻首页 > G5071次列车时刻表

南昌西到瑞金G5071次高铁时刻表

G5071次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
本车次高速动车组旅客列车:从南昌西到瑞金,本次列车途经9站,G5071次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南昌西
    -
    06:22
    -
    -
    -
  • 第2站
    峡江
    07:04
    07:06
    00:42
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    吉安西
    07:24
    07:26
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    泰和
    07:38
    07:40
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    万安县
    07:53
    07:55
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    赣县北
    08:18
    08:20
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    于都
    08:36
    08:38
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    会昌北
    08:55
    08:57
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    瑞金
    09:11
    09:11
    00:14
    0KM
    0分钟