位置:首页 > 列车时刻首页 > G524次列车时刻表

汉口到北京西G524次高铁时刻表

G524次高速动车组旅客列车:从汉口到北京西,本次列车途经10站,总里程为1205公里,,G524次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    汉口
    15:20
    15:20
    -
    -
    -
  • 第1站
    信阳东
    16:11
    16:14
    00:51
    203KM
    3分钟
  • 第2站
    漯河西
    16:52
    16:55
    01:29
    385KM
    3分钟
  • 第3站
    郑州东
    17:30
    17:34
    02:04
    540KM
    4分钟
  • 第4站
    鹤壁东
    18:05
    18:07
    02:35
    671KM
    2分钟
  • 第5站
    安阳东
    18:22
    18:24
    02:50
    717KM
    2分钟
  • 第6站
    石家庄
    19:15
    19:17
    03:41
    924KM
    2分钟
  • 第7站
    保定东
    19:53
    19:55
    04:17
    1094KM
    2分钟
  • 第8站
    高碑店东
    20:11
    20:13
    04:33
    1150KM
    2分钟
  • 终点站
    北京西
    20:43
    20:43
    05:03
    1205KM
    0分钟