位置:首页 > 列车时刻首页 > G5281次列车时刻表

青岛西到庄寨G5281次高铁时刻表

G5281次高速动车组旅客列车:从青岛西到庄寨,本次列车途经10站,G5281次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    青岛西
    14:18
    14:18
    -
    -
    -
  • 第2站
    日照西
    14:53
    14:56
    00:35
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    莒南北
    15:16
    15:18
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    临沂北
    15:32
    15:35
    00:14
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    曲阜东
    16:10
    16:30
    00:35
    0KM
    20分钟
  • 第6站
    济宁东
    16:48
    16:50
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    济宁北
    16:58
    17:00
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    巨野北
    17:15
    17:17
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    菏泽东
    17:35
    17:37
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    庄寨
    17:50
    17:50
    00:13
    0KM
    0分钟