位置:首页 > 列车时刻首页 > G6033次列车时刻表

岳阳东到深圳北G6033次高铁时刻表

G6033次高速动车组旅客列车:从岳阳东到深圳北,本次列车途经9站,总里程为956公里,,G6033次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    岳阳东
    17:17
    17:17
    -
    -
    -
  • 第1站
    汨罗东
    17:36
    17:47
    00:19
    70KM
    11分钟
  • 第2站
    长沙南
    18:06
    18:10
    00:38
    147KM
    4分钟
  • 第3站
    株洲西
    18:25
    18:27
    00:53
    199KM
    2分钟
  • 第4站
    衡阳东
    18:54
    18:56
    01:20
    324KM
    2分钟
  • 第5站
    韶关
    19:55
    19:57
    02:19
    627KM
    2分钟
  • 第6站
    广州南
    20:54
    20:58
    03:16
    854KM
    4分钟
  • 第7站
    虎门
    21:15
    21:17
    03:33
    904KM
    2分钟
  • 终点站
    深圳北
    21:34
    21:34
    03:50
    956KM
    0分钟