位置:首页 > 列车时刻首页 > G6033次列车时刻表

岳阳东到深圳北G6033次高铁时刻表

G6033次高速动车组旅客列车:从岳阳东到深圳北,本次列车途经9站,总里程为956公里,,G6033次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    岳阳东
    ----
    16:47
    -
    -
    -
  • 第1站
    长沙南
    17:21
    17:24
    00:34
    147KM
    3分钟
  • 第2站
    衡阳东
    18:01
    18:03
    01:11
    324KM
    2分钟
  • 第3站
    耒阳西
    18:20
    18:36
    01:28
    0KM
    16分钟
  • 第4站
    郴州西
    18:57
    18:59
    01:49
    477KM
    2分钟
  • 第5站
    韶关
    19:31
    19:33
    02:21
    627KM
    2分钟
  • 第6站
    广州南
    20:29
    20:33
    03:17
    854KM
    4分钟
  • 第7站
    虎门
    20:50
    20:52
    03:34
    904KM
    2分钟
  • 终点站
    深圳北
    21:10
    21:10
    03:52
    956KM
    0分钟