位置:首页 > 列车时刻首页 > G6035次列车时刻表

衡阳东到深圳北G6035次高铁时刻表

G6035次高速动车组旅客列车:从衡阳东到深圳北,本次列车途经10站,总里程为580公里,,G6035次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    衡阳东
    07:00
    07:00
    -
    -
    -
  • 第1站
    郴州西
    07:32
    07:34
    00:32
    153KM
    2分钟
  • 第2站
    韶关
    08:05
    08:07
    01:03
    303KM
    2分钟
  • 第3站
    英德西
    08:27
    08:29
    01:23
    390KM
    2分钟
  • 第4站
    清远
    08:46
    08:48
    01:40
    395KM
    2分钟
  • 第5站
    广州北
    09:00
    09:02
    01:52
    431KM
    2分钟
  • 第6站
    广州南
    09:25
    09:29
    02:15
    478KM
    4分钟
  • 第7站
    庆盛
    09:42
    09:44
    02:28
    509KM
    2分钟
  • 第8站
    虎门
    09:53
    09:55
    02:37
    528KM
    2分钟
  • 终点站
    深圳北
    10:12
    10:12
    02:54
    580KM
    0分钟