位置:首页 > 列车时刻首页 > G6041次列车时刻表

娄底南到深圳北G6041次高铁时刻表

G6041次高速动车组旅客列车:从娄底南到深圳北,本次列车途经11站,G6041次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    娄底南
    09:02
    09:02
    -
    -
    -
  • 第2站
    韶山南
    09:19
    09:21
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    湘潭北
    09:35
    09:37
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    长沙南
    09:50
    10:10
    00:13
    0KM
    20分钟
  • 第5站
    衡山西
    10:39
    10:41
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    衡阳东
    10:54
    10:59
    00:13
    0KM
    5分钟
  • 第7站
    郴州西
    11:32
    11:34
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    清远
    12:32
    12:34
    00:58
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    广州南
    13:05
    13:10
    00:31
    0KM
    5分钟
  • 第10站
    虎门
    13:27
    13:29
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    深圳北
    13:46
    13:46
    00:17
    0KM
    0分钟