汕头到湛江西G6081次高铁时刻表
G6081次高速动车组旅客列车:从汕头到湛江西,本次列车途经12站,G6081次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 汕头
- 13:50
- 13:50
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 潮汕
- 14:13
- 14:18
- 00:23
- 0KM
- 5分钟
-
- 第3站
- 普宁
- 14:35
- 14:37
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 陆丰
- 14:58
- 15:00
- 00:21
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 汕尾
- 15:13
- 15:15
- 00:13
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 深圳北
- 16:07
- 16:19
- 00:52
- 0KM
- 12分钟
-
- 第7站
- 虎门
- 16:36
- 16:38
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 广州南
- 16:55
- 17:15
- 00:17
- 0KM
- 20分钟
-
- 第9站
- 江门
- 17:49
- 17:52
- 00:34
- 0KM
- 3分钟
-
- 第10站
- 阳江
- 18:44
- 18:46
- 00:52
- 0KM
- 2分钟
-
- 第11站
- 茂名
- 19:27
- 19:29
- 00:41
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 湛江西
- 20:04
- 20:04
- 00:35
- 0KM
- 0分钟