湛江西到汕头G6083次高铁时刻表
G6083次高速动车组旅客列车:从湛江西到汕头,本次列车途经13站,G6083次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 湛江西
- 14:10
- 14:10
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 茂名
- 14:42
- 14:44
- 00:32
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 阳江
- 15:24
- 15:26
- 00:40
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 江门
- 16:19
- 16:21
- 00:53
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 广州南
- 16:56
- 17:19
- 00:35
- 0KM
- 23分钟
-
- 第6站
- 虎门
- 17:36
- 17:58
- 00:17
- 0KM
- 22分钟
-
- 第7站
- 深圳北
- 18:15
- 18:19
- 00:17
- 0KM
- 4分钟
-
- 第8站
- 深圳坪山
- 18:36
- 18:39
- 00:17
- 0KM
- 3分钟
-
- 第9站
- 惠阳
- 18:48
- 18:51
- 00:09
- 0KM
- 3分钟
-
- 第10站
- 汕尾
- 19:22
- 19:24
- 00:31
- 0KM
- 2分钟
-
- 第11站
- 潮阳
- 20:00
- 20:02
- 00:36
- 0KM
- 2分钟
-
- 第12站
- 潮汕
- 20:16
- 20:20
- 00:14
- 0KM
- 4分钟
-
- 终点站
- 汕头
- 20:46
- 20:46
- 00:26
- 0KM
- 0分钟