首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G610次列车时刻表
太原南到北京西G610次高铁时刻表
G610次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/G610ZV.html
G610
次高速动车组旅客列车:从太原南到北京西,本次列车途经5站,总里程为513公里,G610次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
太原南
10:57
10:57
-
-
-
第2站
石家庄
12:19
12:29
01:22
0KM
10分钟
第3站
保定东
13:05
13:15
00:36
0KM
10分钟
第4站
涿州东
13:36
13:38
00:21
0KM
2分钟
终点站
北京西
14:03
14:03
00:25
0KM
0分钟
G610次列车相关信息
太原南到上海虹桥G3131时刻表
柳州到太原南G4114时刻表
太原南到晋城东D3361时刻表
柳林南到太原南D9236时刻表
太原南到黄山北G3130时刻表
晋城东到太原南D3384时刻表
灵石东到太原南D9202时刻表
焦作到太原南D3374时刻表
太原南到青岛北D1634时刻表
运城北到威海D1647时刻表
太原南到永济北D9205时刻表
郑州东到太原南D2775时刻表
介休东到太原南D5312时刻表
太原南到西安北D2521时刻表
太原南到北京西G618时刻表
郑州到太原南D3352时刻表
西安北到太原南D2528时刻表
西安北到太原南D4030时刻表
热门车次
钢城到济南东G5374次时刻
银川到济南西G1910次时刻
重庆西到德阳G8660次时刻
深圳北到南昌西G2748次时刻
中卫南到兰州西D8886次时刻
大理到丽江Y761次时刻
成都南到雅安C3376次时刻
通辽到沈阳C1109次时刻
温州到九江K1671次时刻
杭州到兰溪T7785次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑