位置:首页 > 列车时刻首页 > G6151次列车时刻表

怀化南到广州南G6151次高铁时刻表

G6151次高速动车组旅客列车:从怀化南到广州南,本次列车途经10站,总里程为1039公里,,G6151次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    怀化南
    11:10
    11:10
    -
    -
    -
  • 第1站
    11:23
    11:25
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第2站
    12:00
    12:02
    00:48
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    邵阳
    12:21
    12:24
    01:07
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    邵东
    12:38
    12:40
    01:21
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    13:08
    13:10
    01:49
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    衡阳东
    13:35
    13:39
    02:14
    509KM
    4分钟
  • 第7站
    郴州西
    14:12
    14:14
    02:47
    662KM
    2分钟
  • 第8站
    清远
    15:11
    15:13
    03:44
    956KM
    2分钟
  • 终点站
    广州南
    15:44
    15:44
    04:15
    1039KM
    0分钟