位置:首页 > 列车时刻首页 > G6165次列车时刻表

深圳坪山到怀化南G6165次高铁时刻表

G6165次高速动车组旅客列车:从深圳坪山到怀化南,本次列车途经11站,,G6165次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    深圳坪山
    ----
    07:04
    -
    -
    -
  • 第1站
    深圳北
    07:24
    07:31
    00:20
    36KM
    7分钟
  • 第2站
    光明城
    07:41
    07:52
    00:30
    0KM
    11分钟
  • 第3站
    广州南
    08:17
    08:20
    00:55
    138KM
    3分钟
  • 第4站
    韶关
    09:11
    09:13
    01:46
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    郴州西
    09:44
    09:46
    02:17
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    衡阳东
    10:19
    10:21
    02:50
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    长沙南
    11:03
    11:24
    03:32
    0KM
    21分钟
  • 第8站
    韶山南
    11:47
    11:49
    03:55
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    新化南
    12:25
    12:27
    04:31
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    怀化南
    13:00
    13:00
    05:04
    0KM
    0分钟