位置:首页 > 列车时刻首页 > G6188次列车时刻表

邵阳到广州南G6188次高铁时刻表

G6188次高速动车组旅客列车:从邵阳到广州南,本次列车途经8站,总里程为876公里,,G6188次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    邵阳
    ----
    07:20
    -
    -
    -
  • 第1站
    邵东
    07:35
    07:37
    00:15
    34KM
    2分钟
  • 第2站
    娄底南
    08:05
    08:07
    00:43
    44KM
    2分钟
  • 第3站
    湘潭北
    08:33
    08:35
    01:09
    143KM
    2分钟
  • 第4站
    长沙南
    08:47
    09:07
    01:21
    169KM
    20分钟
  • 第5站
    衡阳东
    09:44
    09:46
    01:58
    346KM
    2分钟
  • 第6站
    郴州西
    10:19
    10:21
    02:31
    499KM
    2分钟
  • 终点站
    广州南
    11:45
    11:45
    03:55
    876KM
    0分钟