梅州西到广州南G6354次高铁时刻表
G6354次高速动车组旅客列车:从梅州西到广州南,本次列车途经12站,G6354次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 梅州西
- 14:44
- 14:44
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 畲江北
- 14:56
- 14:58
- 00:12
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 丰顺东
- 15:10
- 15:12
- 00:12
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 揭阳
- 15:23
- 15:25
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 潮汕
- 15:42
- 16:02
- 00:17
- 0KM
- 20分钟
-
- 第6站
- 普宁
- 16:19
- 16:21
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 汕尾
- 16:50
- 16:52
- 00:29
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 惠阳
- 17:21
- 17:23
- 00:29
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 深圳坪山
- 17:32
- 17:38
- 00:09
- 0KM
- 6分钟
-
- 第10站
- 深圳北
- 18:00
- 18:03
- 00:22
- 0KM
- 3分钟
-
- 第11站
- 虎门
- 18:20
- 18:22
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 广州南
- 18:40
- 18:40
- 00:18
- 0KM
- 0分钟