首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G6401次列车时刻表
长沙南到邵东G6401次高铁时刻表
G6401次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/G6401X5.html
G6401
次高速动车组旅客列车:从长沙南到邵东,本次列车途经5站,总里程为169公里,G6401次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
长沙南
07:30
07:30
-
-
-
第2站
韶山南
07:53
07:55
00:23
0KM
2分钟
第3站
娄底南
08:12
08:14
00:17
0KM
2分钟
第4站
双峰北
08:25
08:27
00:11
0KM
2分钟
终点站
邵东
08:49
08:49
00:22
0KM
0分钟
G6401次列车相关信息
南昌西到重庆西G1759时刻表
长沙南到铜仁G2120时刻表
南昌西到长沙南G4315时刻表
长沙南到深圳北G9627时刻表
宜宾西到瑞安G2301时刻表
香港西九龙到天津西G306时刻表
赣州西到北京G486时刻表
长沙南到上海虹桥G1775时刻表
长沙南到上海虹桥G1342时刻表
广州南到宜昌东G1136时刻表
湘潭北到深圳北G6041时刻表
赣州西到长沙南G4888时刻表
深圳北到邵阳G6094时刻表
厦门到昆明南G1684时刻表
西安北到广州南G836时刻表
昆明南到常州北G1378时刻表
深圳北到张家界西G6058时刻表
广州南到西安北G834时刻表
热门车次
吉林到长春C1224次时刻
广州南到桂林北D2968次时刻
南宁东到广州南D3679次时刻
北京南到天津西C2231次时刻
十堰东到上海虹桥G3229次时刻
广州东到深圳C7119次时刻
北海到深圳北G2920次时刻
昆明南到磨憨C385次时刻
湛江西到广州南C6926次时刻
宜昌东到武汉D5828次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪