位置:首页 > 列车时刻首页 > G6434次列车时刻表

长沙南到张家界西G6434次高铁时刻表

G6434次高速动车组旅客列车:从长沙南到张家界西,本次列车途经10站,G6434次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    长沙南
    ----
    12:16
    -
    -
    -
  • 第2站
    娄底南
    12:51
    13:02
    00:35
    0KM
    11分钟
  • 第3站
    邵阳北
    13:18
    13:20
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    新化南
    13:33
    13:35
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    怀化南
    14:08
    14:11
    00:33
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    凤凰古城
    14:36
    14:38
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    吉首东
    14:49
    14:51
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    古丈西
    15:06
    15:08
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    芙蓉镇
    15:19
    15:21
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    张家界西
    15:44
    15:44
    00:23
    0KM
    0分钟