南昌西到广州南G645次高铁时刻表
G645次高速动车组旅客列车:从南昌西到广州南,本次列车途经10站,总里程为1049公里,G645次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 南昌西
- 08:43
- 08:43
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 新余北
- 09:15
- 09:17
- 00:32
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 宜春
- 09:32
- 09:34
- 00:15
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 萍乡北
- 09:52
- 09:54
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 醴陵东
- 10:06
- 10:08
- 00:12
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 长沙南
- 10:30
- 10:35
- 00:22
- 0KM
- 5分钟
-
- 第7站
- 衡阳东
- 11:13
- 11:15
- 00:38
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 郴州西
- 11:48
- 11:50
- 00:33
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 韶关
- 12:21
- 12:23
- 00:31
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 广州南
- 13:19
- 13:19
- 00:56
- 0KM
- 0分钟