首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G6553次列车时刻表
广州南到福田G6553次高铁时刻表
G6553次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/G6553LI.html
G6553
次高速动车组旅客列车:从广州南到福田,本次列车途经4站,G6553次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
广州南
10:10
10:10
-
-
-
第2站
虎门
10:27
10:29
00:17
0KM
2分钟
第3站
深圳北
10:46
10:49
00:17
0KM
3分钟
终点站
福田
10:57
10:57
00:08
0KM
0分钟
G6553次列车相关信息
深圳北到北海G2919时刻表
佛山西到湛江西C6997时刻表
佛山西到珠海D7137时刻表
汕头到广州南G6327时刻表
广州南到英德西G9532时刻表
长沙南到深圳北G6011时刻表
福州到广州南G1608时刻表
广州南到汕头G6344时刻表
珠海到南宁东D3608时刻表
深圳北到广州南G6256时刻表
湛江西到佛山西C9942时刻表
汉口到广州南G1154时刻表
大理到广州南D3849时刻表
广州南到珠海C7699时刻表
广州南到北海D3738时刻表
广州南到潮汕G9764时刻表
汕头到广州南G9753时刻表
岳阳东到深圳北G9713时刻表
热门车次
钢城到济南东G5374次时刻
银川到济南西G1910次时刻
重庆西到德阳G8660次时刻
深圳北到南昌西G2748次时刻
中卫南到兰州西D8886次时刻
大理到丽江Y761次时刻
成都南到雅安C3376次时刻
通辽到沈阳C1109次时刻
温州到九江K1671次时刻
杭州到兰溪T7785次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑