首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G6655次列车时刻表
郑州东到沈丘北G6655次高铁时刻表
G6655次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/G6655EJ.html
G6655
次高速动车组旅客列车:从郑州东到沈丘北,本次列车途经5站,G6655次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
郑州东
----
11:32
-
-
-
第2站
许昌北
12:03
12:05
00:31
0KM
2分钟
第3站
周口东
12:33
12:35
00:28
0KM
2分钟
第4站
淮阳南
12:45
12:47
00:10
0KM
2分钟
终点站
沈丘北
12:56
12:56
00:09
0KM
0分钟
G6655次列车相关信息
南阳东到郑州东G7974时刻表
新郑机场到郑州东C2882时刻表
平潭到西安北G861时刻表
南阳东到郑州东G7982时刻表
沈阳北到郑州东G4188时刻表
北京西到成都东G89时刻表
北京西到长沙南G503时刻表
郑州东到宋城路C2938时刻表
西安北到上海虹桥G3178时刻表
新郑机场到郑州东C2904时刻表
西安北到荣成G1844时刻表
郑州东到温州南G1965时刻表
宋城路到郑州东C2945时刻表
焦作到南阳寨C2845时刻表
南通到重庆西G2682时刻表
南阳寨到焦作C2834时刻表
上海虹桥到泸州G3292时刻表
周口东到郑州东G6644时刻表
热门车次
吉林到长春C1224次时刻
广州南到桂林北D2968次时刻
南宁东到广州南D3679次时刻
北京南到天津西C2231次时刻
十堰东到上海虹桥G3229次时刻
广州东到深圳C7119次时刻
北海到深圳北G2920次时刻
昆明南到磨憨C385次时刻
湛江西到广州南C6926次时刻
宜昌东到武汉D5828次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪