首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G6695次列车时刻表
安阳东到郑州东G6695次高铁时刻表
G6695次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/G6695VM.html
G6695
次高速动车组旅客列车:从安阳东到郑州东,本次列车途经4站,总里程为177公里,G6695次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
安阳东
----
20:17
-
-
-
第2站
鹤壁东
20:31
20:37
00:14
0KM
6分钟
第3站
新乡东
20:53
20:55
00:16
0KM
2分钟
终点站
郑州东
21:17
21:17
00:22
0KM
0分钟
G6695次列车相关信息
安阳东到上海虹桥G4796时刻表
武汉到北京西G4668时刻表
重庆西到济南西G4076时刻表
北京西到十堰东G1589时刻表
郑州东到北京西G4224时刻表
安阳东到南阳东G6691时刻表
北京西到宝鸡南G673时刻表
吉首东到北京西G4482时刻表
石家庄到十堰东G3217时刻表
西安北到威海G2053时刻表
汉中到北京西G656时刻表
开封北到北京西G1558时刻表
长沙南到天津G291时刻表
长沙南到北京西G534时刻表
昆明南到北京西G4088时刻表
上海虹桥到石家庄G2812时刻表
西安北到大连北G1295时刻表
长沙南到太原南G697时刻表
热门车次
吉林到长春C1224次时刻
广州南到桂林北D2968次时刻
南宁东到广州南D3679次时刻
北京南到天津西C2231次时刻
十堰东到上海虹桥G3229次时刻
广州东到深圳C7119次时刻
北海到深圳北G2920次时刻
昆明南到磨憨C385次时刻
湛江西到广州南C6926次时刻
宜昌东到武汉D5828次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪