首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G6708次列车时刻表
石家庄到北京西G6708次高铁时刻表
G6708次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/G67080O.html
G6708
次高速动车组旅客列车:从石家庄到北京西,本次列车途经3站,总里程为281公里,G6708次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
石家庄
----
06:03
-
-
-
第2站
保定东
06:39
06:41
00:36
0KM
2分钟
终点站
北京西
07:22
07:22
00:41
0KM
0分钟
G6708次列车相关信息
哈尔滨西到广州东Z238时刻表
武汉到北京西G528时刻表
吉首东到北京西G4482时刻表
盐城到石家庄G2060时刻表
北京西到十堰K4779时刻表
秦皇岛到邯郸东G6725时刻表
北京西到武汉G585时刻表
北京西到石家庄D6715时刻表
北京西到重庆西G571时刻表
北京西到石家庄G6717时刻表
重庆北到北京西Z4时刻表
北京西到长治北K1163时刻表
北京西到兰州Z75时刻表
运城北到青岛北G2621时刻表
武汉到北京西G4952时刻表
北京西到石家庄G6707时刻表
运城北到济南西D1643时刻表
运城北到威海D1650时刻表
热门车次
钢城到济南东G5374次时刻
银川到济南西G1910次时刻
重庆西到德阳G8660次时刻
深圳北到南昌西G2748次时刻
中卫南到兰州西D8886次时刻
大理到丽江Y761次时刻
成都南到雅安C3376次时刻
通辽到沈阳C1109次时刻
温州到九江K1671次时刻
杭州到兰溪T7785次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑