位置:首页 > 列车时刻首页 > G6788次列车时刻表

巴东到汉口G6788次高铁时刻表

G6788次高速动车组旅客列车:从巴东到汉口,本次列车途经8站,G6788次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    巴东
    19:15
    19:15
    -
    -
    -
  • 第2站
    兴山
    19:30
    19:32
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    神农架
    19:46
    19:48
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    保康县
    20:02
    20:04
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    襄阳东
    20:34
    20:38
    00:30
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    随州南
    21:08
    21:10
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    孝感东
    21:37
    21:39
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    汉口
    22:07
    22:07
    00:28
    0KM
    0分钟