十堰东到汉口G6808次高铁时刻表
G6808次高速动车组旅客列车:从十堰东到汉口,本次列车途经8站,G6808次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 十堰东
- 10:59
- 10:59
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 武当山西
- 11:09
- 11:11
- 00:10
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 丹江口
- 11:24
- 11:26
- 00:13
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 谷城北
- 11:37
- 11:39
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 襄阳东
- 12:02
- 12:07
- 00:23
- 0KM
- 5分钟
-
- 第6站
- 随州南
- 12:37
- 12:39
- 00:30
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 安陆西
- 12:55
- 12:57
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 汉口
- 13:35
- 13:35
- 00:38
- 0KM
- 0分钟