位置:首页 > 列车时刻首页 > G6820次列车时刻表

十堰东到汉口G6820次高铁时刻表

G6820次高速动车组旅客列车:从十堰东到汉口,本次列车途经8站,,G6820次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    十堰东
    ----
    13:04
    -
    -
    -
  • 第1站
    武当山西
    13:14
    13:16
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第2站
    谷城北
    13:35
    13:37
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    襄阳东
    14:00
    14:04
    00:52
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    枣阳
    14:19
    14:21
    01:07
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    安陆西
    14:52
    14:54
    01:38
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    云梦东
    15:05
    15:07
    01:49
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    汉口
    15:39
    15:39
    02:21
    0KM
    0分钟