位置:首页 > 列车时刻首页 > G6824次列车时刻表

十堰东到汉口G6824次高铁时刻表

G6824次高速动车组旅客列车:从十堰东到汉口,本次列车途经8站,,G6824次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    十堰东
    ----
    17:00
    -
    -
    -
  • 第1站
    武当山西
    17:10
    17:12
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第2站
    谷城北
    17:31
    17:33
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    襄阳东
    17:56
    18:00
    00:52
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    随州南
    18:30
    18:32
    01:22
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    孝感东
    19:00
    19:04
    01:50
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    天河机场
    19:21
    19:24
    02:07
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    汉口
    19:37
    19:37
    02:20
    0KM
    0分钟