首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G6852次列车时刻表
襄阳东到汉口G6852次高铁时刻表
G6852次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
G6852
次高速动车组旅客列车:从襄阳东到汉口,本次列车途经5站,总里程为309公里,G6852次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
襄阳东
-
09:29
-
-
-
第2站
枣阳
09:43
09:45
00:14
0KM
2分钟
第3站
安陆西
10:16
10:18
00:31
0KM
2分钟
第4站
孝感东
10:35
10:37
00:17
0KM
2分钟
终点站
汉口
11:03
11:03
00:26
0KM
0分钟
G6852次列车相关信息
汉口到襄阳东G6859时刻表
十堰东到利川D5228时刻表
郑州东到汉口G3202时刻表
汉口到襄阳东C9203时刻表
汉口到成都东G3463时刻表
十堰东到上海虹桥G3232时刻表
贵阳北到南通G2680时刻表
汉口到襄阳东G6897时刻表
郑州东到成都东G3428时刻表
成都东到汉口G3468时刻表
汉口到重庆北G3453时刻表
贵阳北到青岛北G1324时刻表
襄阳东到汉口G6856时刻表
汉口到十堰东G9375时刻表
郑州东到成都东G3425时刻表
北京西到重庆西G351时刻表
汉口到重庆北G3451时刻表
重庆北到上海虹桥G1531时刻表
热门车次
钢城到济南东G5374次时刻
银川到济南西G1910次时刻
重庆西到德阳G8660次时刻
深圳北到南昌西G2748次时刻
中卫南到兰州西D8886次时刻
大理到丽江Y761次时刻
成都南到雅安C3376次时刻
通辽到沈阳C1109次时刻
温州到九江K1671次时刻
杭州到兰溪T7785次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑