位置:首页 > 列车时刻首页 > G6983次列车时刻表

枣庄到荣成G6983次高铁时刻表

G6983次高速动车组旅客列车:从枣庄到荣成,本次列车途经15站,总里程为834公里,,G6983次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    枣庄
    07:52
    07:52
    -
    -
    -
  • 第1站
    曲阜东
    08:15
    08:17
    00:23
    92KM
    2分钟
  • 第2站
    泰安
    08:37
    08:39
    00:43
    162KM
    2分钟
  • 第3站
    济南
    09:02
    09:06
    01:06
    224KM
    4分钟
  • 第4站
    淄博
    09:48
    09:50
    01:48
    334KM
    2分钟
  • 第5站
    昌乐
    10:17
    10:19
    02:15
    410KM
    2分钟
  • 第6站
    潍坊
    10:31
    10:33
    02:27
    434KM
    2分钟
  • 第7站
    即墨北
    11:25
    11:28
    03:19
    591KM
    3分钟
  • 第8站
    莱西北
    11:48
    11:50
    03:39
    640KM
    2分钟
  • 第9站
    莱阳
    12:01
    12:03
    03:50
    661KM
    2分钟
  • 第10站
    桃村北
    12:23
    12:25
    04:10
    711KM
    2分钟
  • 第11站
    烟台南
    12:42
    12:44
    04:27
    747KM
    2分钟
  • 第12站
    威海北
    13:07
    13:09
    04:50
    807KM
    2分钟
  • 第13站
    威海
    13:17
    13:19
    04:58
    812KM
    2分钟
  • 终点站
    荣成
    13:38
    13:38
    05:17
    834KM
    0分钟