位置:首页 > 列车时刻首页 > G704次列车时刻表

哈尔滨西到大连北G704次高铁时刻表

G704次高速动车组旅客列车:从哈尔滨西到大连北,本次列车途经9站,总里程为921公里,,G704次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    哈尔滨西
    07:17
    07:17
    -
    -
    -
  • 第1站
    德惠西
    07:55
    07:57
    00:38
    156KM
    2分钟
  • 第2站
    长春西
    08:21
    08:23
    01:02
    240KM
    2分钟
  • 第3站
    四平东
    08:49
    08:51
    01:28
    358KM
    2分钟
  • 第4站
    沈阳北
    09:37
    09:40
    02:14
    538KM
    3分钟
  • 第5站
    营口东
    10:29
    10:31
    03:03
    715KM
    2分钟
  • 第6站
    鲅鱼圈
    10:49
    10:51
    03:21
    772KM
    2分钟
  • 第7站
    普湾
    11:18
    11:20
    03:48
    880KM
    2分钟
  • 终点站
    大连北
    11:38
    11:38
    04:06
    921KM
    0分钟