位置:首页 > 列车时刻首页 > G705次列车时刻表

大连北到哈尔滨西G705次高铁时刻表

G705次高速动车组旅客列车:从大连北到哈尔滨西,本次列车途经9站,总里程为861公里,,G705次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    大连北
    ----
    07:30
    -
    -
    -
  • 第1站
    盖州西
    08:19
    08:20
    00:49
    178KM
    1分钟
  • 第2站
    营口东
    08:31
    08:33
    01:00
    206KM
    2分钟
  • 第3站
    辽阳
    08:59
    09:00
    01:26
    313KM
    1分钟
  • 第4站
    沈阳
    09:24
    09:27
    01:50
    377KM
    3分钟
  • 第5站
    开原西
    09:58
    10:00
    02:21
    484KM
    2分钟
  • 第6站
    长春西
    10:43
    10:45
    03:04
    621KM
    2分钟
  • 第7站
    德惠西
    11:09
    11:11
    03:28
    765KM
    2分钟
  • 终点站
    哈尔滨西
    11:50
    11:50
    04:07
    861KM
    0分钟