位置:首页 > 列车时刻首页 > G706次列车时刻表

哈尔滨西到大连北G706次高铁时刻表

G706次高速动车组旅客列车:从哈尔滨西到大连北,本次列车途经9站,总里程为921公里,,G706次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    哈尔滨西
    07:54
    07:54
    -
    -
    -
  • 第1站
    长春西
    08:50
    08:52
    00:56
    240KM
    2分钟
  • 第2站
    四平东
    09:18
    09:20
    01:22
    358KM
    2分钟
  • 第3站
    铁岭西
    09:51
    09:53
    01:53
    484KM
    2分钟
  • 第4站
    沈阳
    10:15
    10:18
    02:15
    543KM
    3分钟
  • 第5站
    辽阳
    10:42
    10:44
    02:39
    605KM
    2分钟
  • 第6站
    鞍山西
    10:55
    11:05
    02:50
    637KM
    10分钟
  • 第7站
    鲅鱼圈
    11:38
    11:40
    03:23
    772KM
    2分钟
  • 终点站
    大连北
    12:20
    12:20
    04:03
    921KM
    0分钟