位置:首页 > 列车时刻首页 > G7065次列车时刻表

南京到上海G7065次高铁时刻表

G7065次高速动车组旅客列车:从南京到上海,本次列车途经9站,总里程为308公里,,G7065次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南京
    18:09
    18:09
    -
    -
    -
  • 第1站
    镇江
    18:29
    18:31
    00:20
    64KM
    2分钟
  • 第2站
    丹阳
    18:44
    18:46
    00:33
    92KM
    2分钟
  • 第3站
    常州
    19:01
    19:03
    00:48
    136KM
    2分钟
  • 第4站
    无锡
    19:17
    19:19
    01:02
    175KM
    2分钟
  • 第5站
    苏州
    19:34
    19:37
    01:17
    217KM
    3分钟
  • 第6站
    昆山南
    19:49
    19:51
    01:29
    251KM
    2分钟
  • 第7站
    上海西
    20:06
    20:07
    01:44
    296KM
    1分钟
  • 终点站
    上海
    20:14
    20:14
    01:51
    308KM
    0分钟