位置:首页 > 列车时刻首页 > G707次列车时刻表

大连北到牡丹江G707次高铁时刻表

G707次高速动车组旅客列车:从大连北到牡丹江,本次列车途经17站,,G707次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    大连北
    08:02
    08:02
    -
    -
    -
  • 第1站
    鞍山西
    09:11
    09:13
    01:09
    283KM
    2分钟
  • 第2站
    沈阳
    09:43
    09:46
    01:39
    377KM
    3分钟
  • 第3站
    铁岭西
    10:08
    10:10
    02:01
    377KM
    2分钟
  • 第4站
    开原西
    10:25
    10:32
    02:16
    484KM
    7分钟
  • 第5站
    四平东
    10:54
    10:56
    02:38
    503KM
    2分钟
  • 第6站
    长春西
    11:22
    11:24
    03:04
    621KM
    2分钟
  • 第7站
    德惠西
    11:47
    11:49
    03:27
    765KM
    2分钟
  • 第8站
    扶余北
    12:06
    12:08
    03:44
    763KM
    2分钟
  • 第9站
    双城北
    12:24
    12:26
    04:00
    880KM
    2分钟
  • 第10站
    哈尔滨西
    12:42
    12:45
    04:16
    861KM
    3分钟
  • 第11站
    13:14
    13:15
    04:45
    0KM
    1分钟
  • 第12站
    13:42
    13:44
    05:12
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    13:59
    14:00
    05:27
    0KM
    1分钟
  • 第14站
    14:09
    14:10
    05:36
    0KM
    1分钟
  • 第15站
    14:32
    14:34
    05:58
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    牡丹江
    14:46
    14:46
    06:10
    0KM
    0分钟