位置:首页 > 列车时刻首页 > G7094次列车时刻表

安庆到上海G7094次高铁时刻表

G7094次高速动车组旅客列车:从安庆到上海,本次列车途经13站,总里程为415公里,,G7094次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    安庆
    18:48
    18:48
    -
    -
    -
  • 第1站
    池州
    19:07
    19:09
    00:19
    5KM
    2分钟
  • 第2站
    铜陵
    19:29
    19:31
    00:39
    62KM
    2分钟
  • 第3站
    繁昌西
    19:46
    19:48
    00:54
    67KM
    2分钟
  • 第4站
    芜湖
    20:08
    20:10
    01:14
    77KM
    2分钟
  • 第5站
    当涂东
    20:23
    20:25
    01:27
    82KM
    2分钟
  • 第6站
    马鞍山东
    20:34
    20:36
    01:36
    82KM
    2分钟
  • 第7站
    南京南
    20:54
    20:57
    01:54
    92KM
    3分钟
  • 第8站
    镇江
    21:23
    21:25
    02:20
    166KM
    2分钟
  • 第9站
    常州
    21:47
    21:49
    02:42
    238KM
    2分钟
  • 第10站
    无锡
    22:04
    22:06
    02:57
    277KM
    2分钟
  • 第11站
    苏州
    22:20
    22:22
    03:11
    319KM
    2分钟
  • 终点站
    上海
    22:48
    22:48
    03:37
    415KM
    0分钟