首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G7113次列车时刻表
南京到上海虹桥G7113次高铁时刻表
G7113次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/G7113PC.html
G7113
次高速动车组旅客列车:从南京到上海虹桥,本次列车途经7站,总里程为301公里,G7113次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
南京
10:55
10:55
-
-
-
第2站
镇江
11:15
11:20
00:20
64KM
5分钟
第3站
常州
11:44
11:46
00:44
136KM
2分钟
第4站
无锡
12:00
12:02
00:58
175KM
2分钟
第5站
苏州
12:17
12:19
01:13
217KM
2分钟
第6站
苏州园区
12:26
12:28
01:20
227KM
2分钟
终点站
上海虹桥
12:51
12:51
01:43
301KM
0分钟
G7113次列车相关信息
六安到温州南G7759时刻表
杭州西到宜昌东D2188时刻表
上海虹桥到成都东D352时刻表
上海虹桥到驻马店西G1717时刻表
合肥到北京丰台Z227时刻表
广州南到南京南G1744时刻表
南京南到宜昌东D3081时刻表
上海虹桥到荆州D3007时刻表
汉口到温州南G589时刻表
安亭北到汉口D3068时刻表
六安到上海虹桥G7198时刻表
汉口到上海虹桥D3012时刻表
深圳北到杭州西G1184时刻表
连云港到长沙南G1548时刻表
广州南到合肥南G650时刻表
阜阳到上海K8364时刻表
重庆北到宁波D655时刻表
六安到上海G7235时刻表
热门车次
吉林到长春C1224次时刻
广州南到桂林北D2968次时刻
南宁东到广州南D3679次时刻
北京南到天津西C2231次时刻
十堰东到上海虹桥G3229次时刻
广州东到深圳C7119次时刻
北海到深圳北G2920次时刻
昆明南到磨憨C385次时刻
湛江西到广州南C6926次时刻
宜昌东到武汉D5828次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪