位置:首页 > 列车时刻首页 > G7115次列车时刻表

南京到上海虹桥G7115次高铁时刻表

G7115次高速动车组旅客列车:从南京到上海虹桥,本次列车途经8站,总里程为301公里,,G7115次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南京
    13:33
    13:33
    -
    -
    -
  • 第1站
    镇江
    13:55
    13:57
    00:22
    64KM
    2分钟
  • 第2站
    常州
    14:21
    14:23
    00:46
    136KM
    2分钟
  • 第3站
    戚墅堰
    14:32
    14:33
    00:55
    147KM
    1分钟
  • 第4站
    无锡
    14:44
    14:46
    01:06
    175KM
    2分钟
  • 第5站
    苏州
    15:00
    15:02
    01:20
    217KM
    2分钟
  • 第6站
    苏州园区
    15:10
    15:11
    01:28
    227KM
    1分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    15:35
    15:35
    01:52
    301KM
    0分钟