位置:首页 > 列车时刻首页 > G7117次列车时刻表

南京到上海虹桥G7117次高铁时刻表

G7117次高速动车组旅客列车:从南京到上海虹桥,本次列车途经8站,总里程为301公里,,G7117次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南京
    14:41
    14:41
    -
    -
    -
  • 第1站
    镇江
    15:01
    15:03
    00:20
    64KM
    2分钟
  • 第2站
    丹阳
    15:16
    15:18
    00:33
    92KM
    2分钟
  • 第3站
    惠山
    15:40
    15:41
    00:55
    115KM
    1分钟
  • 第4站
    无锡
    15:49
    15:51
    01:03
    175KM
    2分钟
  • 第5站
    苏州
    16:06
    16:08
    01:18
    217KM
    2分钟
  • 第6站
    昆山南
    16:20
    16:26
    01:30
    251KM
    6分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    16:44
    16:44
    01:48
    301KM
    0分钟