位置:首页 > 列车时刻首页 > G712次列车时刻表

哈尔滨西到大连北G712次高铁时刻表

G712次高速动车组旅客列车:从哈尔滨西到大连北,本次列车途经9站,总里程为921公里,,G712次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    哈尔滨西
    11:42
    11:42
    -
    -
    -
  • 第1站
    扶余北
    12:08
    12:10
    00:26
    98KM
    2分钟
  • 第2站
    长春西
    12:45
    12:47
    01:01
    240KM
    2分钟
  • 第3站
    四平东
    13:13
    13:15
    01:27
    358KM
    2分钟
  • 第4站
    沈阳
    14:04
    14:07
    02:16
    543KM
    3分钟
  • 第5站
    辽阳
    14:31
    14:33
    02:40
    605KM
    2分钟
  • 第6站
    海城西
    14:51
    14:52
    02:58
    676KM
    1分钟
  • 第7站
    鲅鱼圈
    15:18
    15:20
    03:24
    772KM
    2分钟
  • 终点站
    大连北
    16:01
    16:01
    04:05
    921KM
    0分钟