位置:首页 > 列车时刻首页 > G713次列车时刻表

大连北到哈尔滨西G713次高铁时刻表

G713次高速动车组旅客列车:从大连北到哈尔滨西,本次列车途经9站,总里程为861公里,,G713次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    大连北
    11:07
    11:07
    -
    -
    -
  • 第1站
    海城西
    12:08
    12:10
    01:01
    244KM
    2分钟
  • 第2站
    辽阳
    12:28
    12:30
    01:19
    313KM
    2分钟
  • 第3站
    沈阳
    12:54
    12:57
    01:43
    377KM
    3分钟
  • 第4站
    铁岭西
    13:19
    13:20
    02:05
    377KM
    1分钟
  • 第5站
    昌图西
    13:40
    13:41
    02:25
    452KM
    1分钟
  • 第6站
    长春西
    14:18
    14:20
    03:02
    621KM
    2分钟
  • 第7站
    德惠西
    14:43
    14:44
    03:25
    765KM
    1分钟
  • 终点站
    哈尔滨西
    15:23
    15:23
    04:04
    861KM
    0分钟