位置:首页 > 列车时刻首页 > G7157次列车时刻表

上海虹桥到合肥南G7157次高铁时刻表

G7157次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到合肥南,本次列车途经10站,总里程为452公里,,G7157次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    18:26
    18:26
    -
    -
    -
  • 第1站
    昆山南
    18:45
    18:47
    00:19
    50KM
    2分钟
  • 第2站
    苏州
    18:58
    19:00
    00:30
    84KM
    2分钟
  • 第3站
    无锡新区
    19:14
    19:20
    00:44
    113KM
    6分钟
  • 第4站
    无锡
    19:28
    19:30
    00:52
    126KM
    2分钟
  • 第5站
    常州
    19:44
    19:46
    01:06
    165KM
    2分钟
  • 第6站
    丹阳
    20:02
    20:16
    01:22
    209KM
    14分钟
  • 第7站
    镇江
    20:29
    20:31
    01:35
    237KM
    2分钟
  • 第8站
    南京南
    20:58
    21:02
    02:02
    295KM
    4分钟
  • 终点站
    合肥南
    21:54
    21:54
    02:54
    452KM
    0分钟
G7157次列车相关信息