位置:首页 > 列车时刻首页 > G718次列车时刻表

佳木斯到大连北G718次高铁时刻表

G718次高速动车组旅客列车:从佳木斯到大连北,本次列车途经17站,总里程为1448公里,,G718次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    佳木斯
    11:00
    11:00
    -
    -
    -
  • 第1站
    11:33
    11:35
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第2站
    11:52
    11:53
    00:50
    0KM
    1分钟
  • 第3站
    12:04
    12:05
    01:01
    0KM
    1分钟
  • 第4站
    12:15
    12:16
    01:11
    0KM
    1分钟
  • 第5站
    12:53
    12:54
    01:48
    0KM
    1分钟
  • 第6站
    哈尔滨
    13:24
    13:27
    02:18
    507KM
    3分钟
  • 第7站
    哈尔滨西
    13:37
    13:40
    02:28
    514KM
    3分钟
  • 第8站
    扶余北
    14:06
    14:08
    02:54
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    德惠西
    14:25
    14:27
    03:11
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    长春西
    14:50
    14:52
    03:34
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    四平东
    15:19
    15:21
    04:01
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    沈阳
    16:09
    16:12
    04:49
    1055KM
    3分钟
  • 第13站
    辽阳
    16:36
    16:38
    05:13
    1119KM
    2分钟
  • 第14站
    鞍山西
    16:49
    16:51
    05:24
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    鲅鱼圈
    17:24
    17:25
    05:57
    0KM
    1分钟
  • 终点站
    大连北
    18:05
    18:05
    06:37
    1448KM
    0分钟