位置:首页 > 列车时刻首页 > G7217次列车时刻表

芜湖到上海G7217次高铁时刻表

G7217次高速动车组旅客列车:从芜湖到上海,本次列车途经10站,总里程为338公里,,G7217次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    芜湖
    19:12
    19:12
    -
    -
    -
  • 第1站
    当涂东
    19:25
    19:27
    00:13
    5KM
    2分钟
  • 第2站
    马鞍山东
    19:36
    19:38
    00:22
    10KM
    2分钟
  • 第3站
    南京南
    19:55
    19:58
    00:39
    20KM
    3分钟
  • 第4站
    镇江
    20:24
    20:26
    01:05
    94KM
    2分钟
  • 第5站
    常州
    20:49
    20:51
    01:28
    166KM
    2分钟
  • 第6站
    无锡
    21:05
    21:07
    01:42
    205KM
    2分钟
  • 第7站
    苏州
    21:22
    21:24
    01:57
    247KM
    2分钟
  • 第8站
    昆山南
    21:37
    21:40
    02:10
    281KM
    3分钟
  • 终点站
    上海
    21:59
    21:59
    02:29
    338KM
    0分钟