首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G7219次列车时刻表
上海到芜湖G7219次高铁时刻表
G7219次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/G7219IG.html
G7219
次高速动车组旅客列车:从上海到芜湖,本次列车途经6站,总里程为294公里,G7219次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
上海
----
15:28
-
-
-
第2站
昆山南
15:47
15:49
00:19
0KM
2分钟
第3站
苏州
16:00
16:02
00:11
0KM
2分钟
第4站
南京南
17:13
17:18
01:11
0KM
5分钟
第5站
马鞍山东
17:34
17:36
00:16
0KM
2分钟
终点站
芜湖
17:54
17:54
00:18
0KM
0分钟
G7219次列车相关信息
连云港到上海G8255时刻表
上海到太原Z196时刻表
上海到南京G7040时刻表
成都到上海K1155时刻表
上海到常州G7202时刻表
阜阳西到上海D5594时刻表
上海到宿迁G8264时刻表
郑州到上海K151时刻表
淮南南到上海G7267时刻表
泰州到上海C3895时刻表
亳州到上海K5574时刻表
扬州东到上海G8279时刻表
南京到上海C3859时刻表
上海到启东C466时刻表
芜湖到上海G7217时刻表
上海到徐州东C3884时刻表
六安到上海G7238时刻表
上海到安阳K1102时刻表
热门车次
南部到西昌西C956次时刻
固始到信阳8323次时刻
广州南到长沙南G9610次时刻
万州北到成都东G8722次时刻
重庆西到上海虹桥G4040次时刻
太原南到西安北D2507次时刻
大板到锡林浩特K7935次时刻
宋城路到新郑机场C2921次时刻
成都东到北京西G308次时刻
福州到深圳北D3341次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原