位置:首页 > 列车时刻首页 > G723次列车时刻表

大连北到佳木斯G723次高铁时刻表

G723次高速动车组旅客列车:从大连北到佳木斯,本次列车途经14站,总里程为1448公里,,G723次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    大连北
    14:13
    14:13
    -
    -
    -
  • 第1站
    瓦房店西
    14:39
    14:40
    00:26
    78KM
    1分钟
  • 第2站
    鲅鱼圈
    14:59
    15:00
    00:45
    149KM
    1分钟
  • 第3站
    营口东
    15:18
    15:19
    01:03
    206KM
    1分钟
  • 第4站
    辽阳
    15:45
    15:47
    01:29
    313KM
    2分钟
  • 第5站
    沈阳南
    16:03
    16:05
    01:45
    129KM
    2分钟
  • 第6站
    沈阳
    16:17
    16:20
    01:57
    377KM
    3分钟
  • 第7站
    四平东
    17:09
    17:11
    02:46
    503KM
    2分钟
  • 第8站
    长春西
    17:37
    17:39
    03:12
    621KM
    2分钟
  • 第9站
    哈尔滨西
    18:37
    18:43
    04:10
    861KM
    6分钟
  • 第10站
    19:18
    19:19
    04:45
    0KM
    1分钟
  • 第11站
    19:56
    19:58
    05:22
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    20:28
    20:30
    05:52
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    佳木斯
    21:04
    21:04
    06:26
    1448KM
    0分钟