位置:首页 > 列车时刻首页 > G725次列车时刻表

大连北到哈尔滨西G725次高铁时刻表

G725次高速动车组旅客列车:从大连北到哈尔滨西,本次列车途经11站,总里程为861公里,,G725次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    大连北
    15:35
    15:35
    -
    -
    -
  • 第1站
    普湾
    15:53
    15:55
    00:18
    41KM
    2分钟
  • 第2站
    鲅鱼圈
    16:22
    16:24
    00:45
    149KM
    2分钟
  • 第3站
    鞍山西
    16:57
    16:59
    01:18
    283KM
    2分钟
  • 第4站
    沈阳
    17:29
    17:32
    01:48
    377KM
    3分钟
  • 第5站
    沈阳北
    17:40
    17:42
    01:56
    380KM
    2分钟
  • 第6站
    铁岭西
    18:00
    18:01
    02:14
    377KM
    1分钟
  • 第7站
    昌图西
    18:21
    18:22
    02:34
    452KM
    1分钟
  • 第8站
    长春西
    18:59
    19:01
    03:11
    621KM
    2分钟
  • 第9站
    德惠西
    19:24
    19:26
    03:34
    765KM
    2分钟
  • 终点站
    哈尔滨西
    20:05
    20:05
    04:13
    861KM
    0分钟