位置:首页 > 列车时刻首页 > G7287次列车时刻表

上海到芜湖G7287次高铁时刻表

G7287次高速动车组旅客列车:从上海到芜湖,本次列车途经8站,总里程为294公里,,G7287次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海
    20:35
    20:35
    -
    -
    -
  • 第1站
    昆山南
    20:54
    20:56
    00:19
    57KM
    2分钟
  • 第2站
    苏州
    21:07
    21:09
    00:30
    91KM
    2分钟
  • 第3站
    无锡
    21:24
    21:26
    00:45
    133KM
    2分钟
  • 第4站
    常州
    21:40
    21:42
    00:59
    172KM
    2分钟
  • 第5站
    南京南
    22:27
    22:30
    01:44
    318KM
    3分钟
  • 第6站
    马鞍山东
    22:47
    22:49
    02:01
    284KM
    2分钟
  • 终点站
    芜湖
    23:07
    23:07
    02:19
    294KM
    0分钟