位置:首页 > 列车时刻首页 > G729次列车时刻表

大连北到哈尔滨西G729次高铁时刻表

G729次高速动车组旅客列车:从大连北到哈尔滨西,本次列车途经10站,总里程为861公里,,G729次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    大连北
    17:52
    17:52
    -
    -
    -
  • 第1站
    瓦房店西
    18:18
    18:20
    00:26
    78KM
    2分钟
  • 第2站
    鲅鱼圈
    18:39
    18:41
    00:45
    149KM
    2分钟
  • 第3站
    营口东
    18:59
    19:01
    01:03
    206KM
    2分钟
  • 第4站
    沈阳南
    19:39
    19:41
    01:41
    129KM
    2分钟
  • 第5站
    沈阳
    19:53
    19:56
    01:53
    377KM
    3分钟
  • 第6站
    铁岭西
    20:18
    20:20
    02:15
    377KM
    2分钟
  • 第7站
    四平东
    20:51
    20:52
    02:46
    503KM
    1分钟
  • 第8站
    长春西
    21:18
    21:20
    03:12
    621KM
    2分钟
  • 终点站
    哈尔滨西
    22:18
    22:18
    04:10
    861KM
    0分钟