位置:首页 > 列车时刻首页 > G7385次列车时刻表

合肥南到杭州东G7385次高铁时刻表

G7385次高速动车组旅客列车:从合肥南到杭州东,本次列车途经13站,总里程为413公里,,G7385次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    合肥南
    ----
    14:16
    -
    -
    -
  • 第1站
    全椒
    14:52
    14:54
    00:36
    101KM
    2分钟
  • 第2站
    南京南
    15:16
    15:24
    00:58
    157KM
    8分钟
  • 第3站
    镇江南
    15:44
    15:55
    01:18
    222KM
    11分钟
  • 第4站
    常州北
    16:12
    16:15
    01:35
    287KM
    3分钟
  • 第5站
    无锡东
    16:31
    16:33
    01:51
    344KM
    2分钟
  • 第6站
    苏州北
    16:44
    16:46
    02:02
    371KM
    2分钟
  • 第7站
    昆山南
    16:57
    17:11
    02:13
    402KM
    14分钟
  • 第8站
    上海虹桥
    17:29
    17:32
    02:31
    452KM
    3分钟
  • 第9站
    松江南
    17:46
    17:51
    02:45
    483KM
    5分钟
  • 第10站
    嘉善南
    18:05
    18:07
    02:59
    519KM
    2分钟
  • 第11站
    嘉兴南
    18:16
    18:18
    03:08
    536KM
    2分钟
  • 终点站
    杭州东
    18:42
    18:42
    03:32
    413KM
    0分钟