位置:首页 > 列车时刻首页 > G7402次列车时刻表

黄山北到蚌埠南G7402次高铁时刻表

G7402次高速动车组旅客列车:从黄山北到蚌埠南,本次列车途经12站,总里程为93公里,,G7402次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    黄山北
    07:11
    07:11
    -
    -
    -
  • 第1站
    绩溪北
    07:25
    07:27
    00:14
    5KM
    2分钟
  • 第2站
    旌德
    07:38
    07:40
    00:25
    10KM
    2分钟
  • 第3站
    泾县
    07:54
    07:56
    00:39
    15KM
    2分钟
  • 第4站
    南陵
    08:06
    08:08
    00:49
    15KM
    2分钟
  • 第5站
    无为
    08:27
    08:29
    01:08
    25KM
    2分钟
  • 第6站
    巢湖东
    08:42
    08:44
    01:21
    20KM
    2分钟
  • 第7站
    合肥南
    09:06
    09:10
    01:43
    35KM
    4分钟
  • 第8站
    合肥北城
    09:35
    09:37
    02:08
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    水家湖
    09:51
    09:53
    02:22
    30KM
    2分钟
  • 第10站
    淮南东
    10:02
    10:04
    02:31
    50KM
    2分钟
  • 终点站
    蚌埠南
    10:21
    10:21
    02:48
    93KM
    0分钟