位置:首页 > 列车时刻首页 > G7407次列车时刻表

杭州东到安庆G7407次高铁时刻表

G7407次高速动车组旅客列车:从杭州东到安庆,本次列车途经8站,G7407次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    杭州东
    17:39
    17:39
    -
    -
    -
  • 第2站
    湖州
    18:00
    18:05
    00:21
    0KM
    5分钟
  • 第3站
    广德南
    18:25
    18:27
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    宣城
    18:46
    18:48
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    芜湖南
    19:08
    19:28
    00:20
    0KM
    20分钟
  • 第6站
    铜陵
    19:51
    19:53
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    池州
    20:11
    20:13
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    安庆
    20:30
    20:30
    00:17
    0KM
    0分钟