首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G7423次列车时刻表
南京南到宣城G7423次高铁时刻表
G7423次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/G7423BT.html
G7423
次高速动车组旅客列车:从南京南到宣城,本次列车途经5站,总里程为35公里,G7423次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
南京南
-
08:49
-
-
-
第2站
马鞍山东
09:05
09:07
00:16
0KM
2分钟
第3站
当涂东
09:15
09:17
00:08
0KM
2分钟
第4站
芜湖
09:30
09:32
00:13
0KM
2分钟
终点站
宣城
10:00
10:00
00:28
0KM
0分钟
G7423次列车相关信息
南京南到芜湖D9525时刻表
南昌西到南京南D3194时刻表
武汉到上海虹桥G2817时刻表
南京南到济南东D2106时刻表
宁波到合肥南G7679时刻表
济南西到上海虹桥G1209时刻表
重庆西到南京南G1885时刻表
宁波到合肥南G7678时刻表
上海虹桥到徐州东G9252时刻表
南京南到宜昌东D3081时刻表
银川到上海虹桥G1820时刻表
南京南到昆明南G1539时刻表
昆山南到北京南G108时刻表
太湖南到衢州G7494时刻表
武汉到上海虹桥D3041时刻表
温岭到合肥南G7483时刻表
上海到舒城东G7232时刻表
上海虹桥到长春西G1211时刻表
热门车次
上海虹桥到宁波G7519次时刻
郑州东到杭州G1869次时刻
武汉到昆明南G1525次时刻
广州到周口K1005次时刻
濮阳东到洛阳龙门G7929次时刻
温州到太原K1397次时刻
桂林北到昆明南D3903次时刻
庐江西到上海G7254次时刻
广州南到北海D3707次时刻
赣州西到广州东D1684次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台