首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G7430次列车时刻表
淮北到芜湖G7430次高铁时刻表
G7430次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/G7430AE.html
G7430
次高速动车组旅客列车:从淮北到芜湖,本次列车途经8站,总里程为385公里,G7430次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
贵阳北
09:41
09:41
-
-
-
第2站
怀化南
11:40
11:43
01:59
0KM
3分钟
第3站
长沙南
13:04
13:07
01:21
0KM
3分钟
第4站
岳阳东
13:40
13:42
00:33
0KM
2分钟
第5站
武汉
14:33
14:36
00:51
0KM
3分钟
第6站
郑州东
16:09
16:12
01:33
0KM
3分钟
第7站
石家庄
17:28
17:31
01:16
0KM
3分钟
终点站
北京西
18:31
18:31
01:00
0KM
0分钟
G7430次列车相关信息
荔波到毕节D6166时刻表
昆明南到成都东G2822时刻表
成都南到贵阳北C5975时刻表
凯里南到贵阳北G5349时刻表
从江到贵阳北D8586时刻表
荔波到六盘水D6163时刻表
贵阳北到长沙南G2108时刻表
广州南到昆明南G2936时刻表
贵阳北到贵阳北C5815时刻表
贵阳北到贵阳北C5814时刻表
贵阳北到西安北D1702时刻表
贵阳北到开阳C6365时刻表
昆明南到万州北G2892时刻表
贵阳北到遵义D8588时刻表
西安北到昆明南G2851时刻表
广州南到毕节D2844时刻表
香港西九龙到昆明南G408时刻表
贵阳北到贵阳北C5815时刻表
热门车次
长春到海口Z385次时刻
海口东到海口东C7485次时刻
北京西到邵阳G811次时刻
温州南到苍南D5671次时刻
北京西到大涧6437次时刻
广州南到香港西九龙G6515次时刻
黄梅东到武汉D2180次时刻
鄂尔多斯到北京西K90次时刻
湛江西到广州南C6928次时刻
成都南到雅安C3350次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
毕节
海东
益阳
临高
安庆
襄阳
忻州
阿坝
天门
呼伦贝尔
三亚
葫芦岛
深圳
开平
巩义
莱西
湘潭
珠海
来宾
塔城
贺州
台州
鹰潭
永安
长乐
汕尾
秦皇岛
南阳
徐州
台山
金华
河源
辽源
榆林
绥化
温岭
寿光
通辽
香格里拉
株洲